Останні відгуки
- Мережа кальянних "Radioactive Bar"01Понравилось:все понравилось Не понравилось:все отлично Общее впечатление:отличная атмосфера и обслуживание и кальянбільше 8 років тому
- Магазин "К-Маркет"00Очень хорошие девочки, качество 100%, супер цены, мега крутая коллекция, красивый интерьер магазина, удобный график работы.більше 8 років тому
- Магазин "К-Маркет"00Очень приятный персонал! Отличное качество! Хорошая обстановка. Классные носочки и чулки!більше 8 років тому
- Буфет-їдальня "Гараж"00Понравилось: обслуживание, приятная атмосфера, вкусная еда, отличные цены, обязательно вернусь ещё)більше 8 років тому
- Нічний клуб "Agharti"01Понравилась атмосфера , хороший персонал , вкусная еда , отличные люди , вкусные напиткибільше 8 років тому
- Салон краси "M.street"00Отличный салон , Инна - мастер от Бога. Всем советую. Постоянный клиен этого салона )більше 8 років тому
- Кафе "Компот"02Замечательное место , очень атмосферное . Если вам хочется прочувствовать весь цимес одесской кухни , то вам тут помогутбільше 8 років тому
- Кафе "Компот"02очень атмосферное место , вкусная еда, позитивный персонал, уютно и комфортнобільше 8 років тому
- Автосервіс "Smart Family"01Большие молодцы, знают что делают ... лучше быть мастером в одном, чем распыляться на все подряд!більше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"01Очень крутой развлекательный центрбільше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"01Понравилось: Классный боулинг!!!!!!!!!! Хорошие мячи и большая изюминка Одессы!!! Всем советую:))))) 1більше 8 років тому
- СТО "Люкс-Авто"02Постоянно обслуживалось на этом СТО, мастера очень быстро устранили поломку. Всем советуюбільше 8 років тому
- Автосервіс "Smart Family"01Добрый день,в данном месте мне оказали просто невероятный уровень качества.більше 8 років тому
- Кафе "Traveler's Coffee"00Понравилось: очень вкусная кухня, потрясающая атмосфера, обслуживание, интерьерНе понравилось: нравится всеОбщее впечатление: рекомендую :)більше 8 років тому
- Кафе "Traveler's Coffee"00Общее впечатление: любимое место в центре города )очень вкусные десерты ,хорошее обслуживание и приятные ценыбільше 8 років тому
- Ресторан "Solo"01Понравилось:очень классное заведение . Прекрасная кухня . Хорошое обслуживание . Часто приходим с подругами посидетьбільше 8 років тому